Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

27 сентября — Всемирный день туризма на факультете международных отношений и туризма МосГУ

27 сентября 2018  



В 1979 году Всемирная туристская организация (UNWTO / ЮНВТО), имеющая статус специализированного учреждения ООН, учредила Всемирный день туризма. В этом году он посвящен теме «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве». Как известно, туризм играет ключевую роль в углублении культурного взаимопонимания и установлении контактов между жителями разных стран, однако для достижения положительных результатов в организации туризма в XXI веке необходимо применять новейшие инновационные технологии.

Ежегодно к Всемирному дню туризма факультет международных отношений и туризма приглашает представителей туристской отрасли с презентациями и мастер-классами для студентов. В этом году нашими гостями будут представители Ассоциации содействия русско-китайскому туризму, которая занимается укреплением долгосрочного сотрудничества между двумя странами в туристской сфере, и агентства STAR Travel, специализирующегося на программах образования за рубежом и временном трудоустройстве молодёжи за границей.

В программе вас ждут презентации, мастер-класс, общение с экспертами туристической отрасли. Приглашаем преподавателей, студентов факультета, учащихся колледжа и всех желающих принять участие в мероприятии.

Время проведения: 10:40–12:20.

Место проведения: корпус Б, аудитория 212.



Другие мероприятия
Все новости
Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!
02.04.2024 16:00

Приглашаем на спектакль «Щелкунчик»!

Студенты 2-го курса специальности «Актёрское искусство» мастерской Д. Н. Высоцкого приглашают всех на спектакль «Щелкунчик» по повести-сказке Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»
01.04.2024 — 30.04.2024  

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»

В Московском гуманитарном университете традиционно проходят встречи с иереем Храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Дмитрием Сериковым, во время которых студенты обсуждают важные и вечные темы: смысл жизни, любовь, счастье…

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16.04.2024 — 21.04.2024  

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.