Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16 апреля 2024 — 21 апреля 2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»
1 апреля 2024 — 30 апреля 2024

Проект «Диалог: в поисках смыслов с о. Дмитрием»

В Московском гуманитарном университете традиционно проходят встречи с иереем Храма Успения Пресвятой Богородицы в Вешняках Дмитрием Сериковым, во время которых студенты обсуждают важные и вечные темы: смысл жизни, любовь, счастье…

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!
6 марта 2024 12:10

Приглашаем на Музыкальную перемену, посвященную Международному женскому дню!

Приглашаем вас 6 марта на праздничную Музыкальную перемену «Весна идёт! Весне дорогу!», посвящённую Международному женскому дню.

Станьте участниками Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»!
25 января 2024 — 11 марта 2024

Станьте участниками Всероссийского студенческого проекта «Твой ход»!

Всероссийский студенческий проект «Твой ход» — это масштабное студенческое сообщество, где каждый готов направить усилия и энергию на создание востребованных проектов, развитие образовательных организаций и реализацию своего интеллектуального потенциала в нашей стране.

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»
13 декабря 2023 14:20

Приглашаем принять участие в интеллектуальной игре «Где логика?»

Приглашаем вас принять участие в игре «Где логика?». Это популярная интеллектуальная игра, которая помогает развивать мышление, чувство товарищества, взаимовыручки, умение работать в коллективе, неординарно мыслить (даже в сложные, критические моменты!) и находить выход из любых ситуаций.

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»
6 декабря 2023 16:00

В МосГУ вновь покажут спектакль «9 “Б”»

6 декабря 2023 года театр-студия «Вокруг» приглашает на спектакль «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

Посвящение в студенты — 7 сентября!
7 сентября 2023 10:30

Посвящение в студенты — 7 сентября!

Приглашаем первокурсников на Посвящение в студенты 7 сентября 2023 года в актовый зал учебного корпуса № 3. Начало — в 10:30.

X Международный студенческий фестиваль "Язык и культура"
21 ноября 2022 — 23 ноября 2022

X Международный студенческий фестиваль "Язык и культура"

Отдел международного сотрудничества совместно с   кафедрой филологических дисциплин и кафедрой международных отношений и дипломатии проводят  X Международный студенческий фестиваль "Язык и культура", в котором примут участие студенты всех факультетов МосГУ.

Цикл мероприятий «Моя страна — моя Россия»
6 декабря 2021 — 17 декабря 2021

Цикл мероприятий «Моя страна — моя Россия»

В преддверии Дня Конституции в Московском гуманитарном университете в онлайн-формате пройдёт цикл мероприятий «Моя страна — моя Россия», посвящённый патриотическому воспитанию.

IX Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»
22 ноября 2021 — 15 декабря 2021

IX Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

Кафедра филологических дисциплин и Отдел международного сотрудничества МосГУ проводят IX Международный студенческий фестиваль «Язык и культура», в котором примут участие студенты всех факультетов МосГУ.

I Всероссийский слет студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева приглашает студентов к участию!
30 сентября 2021 — 5 октября 2021

Форум молодых экспертов «Человек на войне: страницы истории Великой Отечественной»
14 ноября 2018 — 17 декабря 2018

14, 20 и 21 ноября 2018 г. в Московском гуманитарном университете в рамках XIII Всероссийского фестиваля науки состоится форум молодых экспертов «Человек на войне: страницы истории Великой Отечественной».