Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!
16 февраля 2024 — 17 февраля 2024

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!

«ТрудКрут» — событие для молодёжи, которая хочет построить маршрут к карьере мечты и попасть в лучшую компанию своего региона.

Приглашаем к участию в XXIV Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»
31 января 2024 10:00

Конференция будет проходить 30–31 января 2024 года. 31 января в 10:00 стартует «1С: День студента». Учащихся вузов ждёт насыщенная программа.

Станьте участником марафона трудоустройства «Профи будущего — 2024»
26 января 2024 12:00

Станьте участником марафона трудоустройства «Профи будущего — 2024»

Примите участие в марафоне трудоустройства, на котором вы узнаете о ключевых трендах рынка труда и сервисах службы занятости населения, выявите свои зоны роста, сможете найти оплачиваемую стажировку и работу мечты.

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»
10 января 2024 — 21 февраля 2024

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»

«Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон» — пилотный проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования.

Приглашаем на встречу с работодателем в МосГУ
13 марта 2023 12:40

Приглашаем на встречу с работодателем в МосГУ

13 марта 2023 года состоится встреча специалистов Центра практики со студентами и выпускниками Московского гуманитарного университета. На ней представители арт-кластера «Таврида» раскроют секреты, как присоединиться к команде координаторов и продуктивно провести лето на берегу Черного моря.

28 марта студенты МосГУ примут участие  в  ежегодном молодежном карьерном мероприятии Правительства Москвы - Интерн Пикник
28 марта 2021

28 марта студенты МосГУ примут участие в ежегодном молодежном карьерном мероприятии Правительства Москвы - Интерн Пикник

Цель: познакомить молодежь с Правительством Москвы, показать карьерные перспективы, привлечь на стажировку и Карьерную школу.

Формат мероприятия смешанный:
Офлайн - камерное уютное мероприятие на площадке МГУУ Правительства Москвы
Онлайн - масштабное мероприятие на онлайн платформе

Виртуальная школа СберУниверситета приглашает участников из МосГУ на образовательную программу "Карьера будущего"
1 марта 2021

Как стать успешным в современной бизнес-среде, получить новые полезные навыки и найти хорошую работу? Всему этому можно научиться на мультиформатной образовательной программе «Карьера будущего».

Успей сделать шаг на встречу своему будущему в уходящем году!
18 декабря 2020

Успей сделать шаг на встречу своему будущему в уходящем году!

18 декабря в центре «Моя карьера» пройдет онлайн-встреча со студентами по трудоустройству.
Это отличная возможность для студентов и выпускников уже сейчас найти подработку на новогодние праздники или начать подготовку к полноценному трудоустройству.