МосГУ в очередной раз успешно прошёл мониторинг качества образования

21 августа 2017
Московский гуманитарный университет в период с 1 марта по 22 июня 2017 года успешно прошёл независимую оценку качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам в рамках проекта «Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования» (ФЭПО-2017).

По её итогам наш вуз получил «Сертификат Качества» от Научно-исследовательского института мониторинга качества образования.

Перечень образовательных программ, успешно прошедших независимую оценку в рамках ФЭПО:
38.03.02 Менеджмент
38.0303 Управление персоналом