Новости Московского Гуманитарного Университета

Последний шанс поступить в МосГУ!

11 сентября 2017  
Дорогие друзья, рады сообщить, что во время Дней открытых дверей 17 и 24 сентября (воскресенья) в нашем университете с 10:00 до 15:00 будут работать Приёмная комиссия, Отдел информации и консультирования, Управление экономики и маркетинга, бухгалтерия. Таким образом, можно подать документы, заключить договор и оплатить обучение за один день! 

Спешите, ведь окончание внутренних вступительных испытаний на заочное отделение – 25 сентября, а в аспирантуру последний день приёма – 22 сентября (последний день для прохождения вступительных испытаний – 27 сентября).

Кроме того, в субботу 16 и 23 сентября в нашем университете с 10:00 до 15:00 будут работать: Приёмная комиссия, Центр компьютерного тестирования и Отдел информации и консультирования. В один день вы сможете подать документы и пройти внутренние вступительные испытания.

Ещё одна хорошая новость: в октябре пройдут дни открытых дверей на факультетах Московского гуманитарного университета. Вы сможете получить информацию об образовательных программах факультетов из первых уст – от деканов, преподавателей и студентов. Вам расскажут о правилах приёма и вступительных испытаниях, яркой и насыщенной студенческой жизнь в МосГУ.

8 октября – день открытых дверей факультетов: экономики и управления, юридического, международных отношений и туризма.
22 октября – день открытых дверей факультетов: рекламы, журналистики и дизайна, психологии, педагогики и социологии, культуры и искусства.
Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»
18.03.2024  

Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Уже 10 лет студенты Московского гуманитарного университета встречают детей — участников акции «Дети России — детям Донбасса» — в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ
15.03.2024  

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ

Знакомство студентов университета и колледжа с органами государственной власти продолжилось во время экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.