Новости Московского Гуманитарного Университета

Поздравляем магистрантку кафедры Юридического факультета с получением именной стипендии

23 сентября 2017  

23 сентября на заседании Президиума Ассоциации юридических вузов было принято решение о награждении именными стипендиями студентов вузов, входящих в Ассоциацию.

Был строгий отбор победителей. Оценивались результаты обучения (нужно иметь только отличные оценки), учитывалось участие в научной жизни вуза, выступления на международных и всероссийских конференциях, наличие научных публикаций, участие в общественной жизни и другие показатели. Из 182 вузов, входящих в Ассоциацию, представление на своих студентов сделали 46 высших учебных заведений, среди которых федеральные государственные университеты, вузы субъектов Российской Федерации и некоторые негосударственные вузы, в том числе МосГУ. Среди победителей (а их было всего 3 человека) второе место заняла магистрант кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета Карина Морозович.

Деканат Юридического факультета поздравляет Морозович Карину Владимировну с заслуженной победой и получением именной стипендии от Ассоциации юридических вузов!

Другие новости
Все новости
Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ
18.04.2024  

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ

Традиционно на кафедре филологических дисциплин МосГУ с 8 по 13 апреля 2024 года прошли дни студенческой науки. В течение недели проводились круглые столы на английском, испанском, немецком и французском языках, литературные встречи, лекции-экскурсии на английском языке «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо» и «Россия. Форум. ВДНХ», а также состоялся международный телемост с преподавателем Шаньдунского университета (КНР) на китайском языке.

«Песни Победы» — песенный марафон 2024 года
18.04.2024  

«Песни Победы» — песенный марафон 2024 года

В преддверии великого праздника Победы стартовал традиционный песенный марафон — каждую неделю звучат известные каждому песни о войне, подвигах, славе, любви и верности, которые лучше всего рассказывают о трагедии Великой Отечественной войны, Великой Победе и памяти о ней.

Заведующий кафедрой дизайна МосГУ Л. И. Абакумов стал победителем конкурса в рамках форума «РосБиоТех 2024»
18.04.2024  

Заведующий кафедрой дизайна МосГУ Л. И. Абакумов стал победителем конкурса в рамках форума «РосБиоТех 2024»

В Москве 17–19 апреля 2024 года проходил ХVII Международный биотехнологический форум «РосБиоТех 2024», посвященный 300-летию Российской академии наук.