Новости Московского Гуманитарного Университета

Специальный эко-выпуск журнала «Образовательные технологии»

22 ноября 2017  
Вышел в свет специальный эко-выпуск журнала «Образовательные технологии». Под одной обложкой объединились ученые МосГУ и других вузов из самых разных областей знания: философы и экологи Т.А. и А.А. Гореловы, преподаватель безопасности жизнедеятельности профессор С.П. Бурцев, доктор географических наук А.Ю. Скопин, доцент кафедры педагогики и психологии высшей школы А.А. Фортунатов, выпускник аспирантуры МосГУ, лицо экопроекта МосГУ «Зеленый университет», космонавт С.Н. Ревин и другие. Читайте также в журнале интервью директора Института фундаментальных и прикладных исследований МосГУ А.В. Костиной с инициатором и руководителем проекта «Зеленый университет» проректором МосГУ Натальей Игоревной Ильинской.
Не только в мечтах, но и в реальности мы можем изменить себя, природную и культурную среду, окружающую нас. Меняя себя, мы меняем мир вокруг нас.

Читайте подробнее на сайте mosgu.ru

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.