Экопроект МосГУ «Зелёный университет» объявляет II конкурс «Экология моими глазами»

4 апреля 2018

Победители конкурса получат авиабилет и полную экипировку для поездки с волонтёрской миссией в Кроноцкий государственный природный биосферный заповедник на Камчатке. В Год гражданской активности и волонтёрства Вы сможете внести свой собственный вклад в сохранение уникальной природы Камчатки!

В чём заключаются основные экологические проблемы нашей планеты? Какая связь существует между любовью к Родине и заботой об окружающей среде? Какой вклад в сохранение биологического и природного разнообразия, природных ресурсов может внести каждый из нас? Вы уже посадили своё деревце, оборудовали кормушку для птиц, участвовали в природозащитных акциях, сдаёте на переработку отходы, экономите воду и электричество?
Расскажите о своём даже самом небольшом опыте в области экологии и о том, что ещё предстоит сделать, чтобы наша планета сохранила свою уникальную экосистему и стала ещё прекраснее!

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 апреля 2018 года.

Работы принимаются до 14 мая 2018 года до 23:59.

Подробнее о конкурсе на странице ЭКОКОНКУРС.