В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

7 февраля 2019

На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью. Все выпускники успешно защитили свои магистерские диссертации. В состав Государственной экзаменационной комиссии по данному направлению входят высококвалифицированные специалисты из индустрии коммуникаций и кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций. Возглавляет комиссию один из самых авторитетных специалистов в области рекламы и связей с общественностью, доктор экономических наук, профессор Рожков И.Я. Он работает профессором на кафедре рекламы и связей с общественностью МГИМО (У).

Самые лучшие впечатления от исследований и их защиты остались у комиссии от презентаций Сергея Юрченко, который представлял работу на тему: «Коммуникационные технологии в продвижении ICO-проекта. Высокую оценку получила магистрантка Дарья Долинина. Она защищала работу на тему: « Инструменты построения внутрикорпоративных коммуникаций в сетевом бизнесе (на примере ООО «Группа Абсолют»). Интересную работу представила Светлана Прихожева. Она по заказу Правительства Удмуртской Республики выполнила ВКР на тему: « Визуальные технологии в разработке бренда территории ( на примере Удмуртской Республики)».

После вручения дипломов прошла фотосессия.