Объявлены победители конкурса научных студенческих работ вузов СНВ Москвы и Московской области 2019 года

24 апреля 2019

Конкурс на лучшую научную работу студентов вузов СНВ Москвы и Московской области проводится в целях стимулирования творческих способностей студентов, активного привлечения их к участию в научных исследованиях, усиления роли научно-исследовательской работы в повышении качества подготовки и воспитания специалистов с высшим образованием.

На конкурс 2019 года были представлены 12 самостоятельно выполненных научных работ обучающихся 1–4 курсов программ бакалавриата и магистратуры Московского гуманитарного университета. Все работы были удостоены золотых медалей.

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

Коконас Кристина Андреевна

«Совершенствование системы стимулирования труда персонала организации (на примере АНО ВО Московский гуманитарный университет)»

Семенова Анастасия Сергеевна