Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Уже 10 лет студенты Московского гуманитарного университета встречают детей — участников акции «Дети России — детям Донбасса» — в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ
15 марта 2024

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ

Знакомство студентов университета и колледжа с органами государственной власти продолжилось во время экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

«Театральный март» в МосГУ

«Театральный март» в МосГУ

По традиции март — месяц театральный: ведь 27 марта мы отмечаем Всемирный день театра — профессиональный праздник актёров, режиссёров, светотехников и звукоинженеров, гримеров, театральных художников, даже гардеробщиков и билетёров и, конечно, зрителей!

Весна идёт! Весне дорогу!
7 марта 2024

Весна идёт! Весне дорогу!

Стало замечательной традицией встречать любимый весенний праздник музыкой и песнями — на наших музыкальных переменах 5 марта в корпусе 11 и 6 марта в корпусе 3 звучали поздравления с Международным женским днём 8 Марта и искренние пожелания всем собравшимся.

От души поздравляем и чествуем женщин!
7 марта 2024

От души поздравляем и чествуем женщин!

Дорогие женщины, девушки, наши мамы, сестры и бабушки! Поздравляем вас с чудесным весенним праздником и желаем весны в душе, радости, любви и здоровья! В честь праздника мы публикуем эссе ректора Университета Игоря Михайловича Ильинского. Наслаждайтесь красотой и мудростью этих строк!

Мужчины Московского гуманитарного университета.

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в Московской городской Думе
4 марта 2024

Студенты МосГУ побывали на экскурсии в Московской городской Думе

Студенты МосГУ посетили Московскую городскую Думу — представительный законодательный орган города федерального значения Москвы. Учащиеся узнали о том, что общие принципы городского общественного управления в России были заложены в годы правления Екатерины II, городская дума в Москве была торжественно открыта 15 января 1786 года.

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»
19 февраля 2024

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».