Посвящение в студенты состоялось!
8 сентября 2023

Посвящение в студенты состоялось!

Традиционное яркое и веселое мероприятие — посвящение первокурсников в студенты Московского гуманитарного университета — состоялось 7 сентября 2023 года в актовом зале 3-го учебного корпуса. Студенты-первокурсники всех факультетов и колледжа с хорошим настроением и улыбками вместе с преподавателями, сотрудниками деканатов собрались на торжество.

«Золото» Чемпионата «Профессионалы 2023» наше!
28 июля 2023

«Золото» Чемпионата «Профессионалы 2023» наше!

Завершился Отборочный (межрегиональный) этап Чемпионата «Профессионалы 2023» в городе Санкт-Петербурге по компетенции «Турагентская деятельность».

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий
17 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства продолжили работы на центральной аллее университета, привели в порядок ограждения в яблоневом саду, студенты колледжа поработали на своей территории и на дорожке, ведущей от 11-го корпуса к спортивному комплексу.

Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» посетили выставку «Интурмаркет 2023»
25 марта 2023

Студенты факультета экономики, управления и международных отношений МосГУ посетили международную туристическую выставку «Интурмаркет»

В МосГУ состоялась встреча с чрезвычайным и полномочным послом РФ В. А. Байковым
7 марта 2023

Встреча с российским дипломатом, обладателем высшего дипломатического ранга в СССР и Российской Федерации — чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации Владимиром Анатольевичем Байковым вызвала большой интерес. В Зале Учёного совета Московского гуманитарного университета 1 марта 2023 года было очень многолюдно.

МосГУ помогает — акция «#МЫВМЕСТЕ»
28 декабря 2022

МосГУ помогает — акция «#МЫВМЕСТЕ»

Перчатки и носки, игры и книги, сладкие подарки и мёд, кофе и чай, печенье и шоколад, гигиенические принадлежности и детские подгузники, медицинские препараты и бинты — семь коробок гуманитарной помощи совместными усилиями собрали преподаватели, сотрудники и студенты Московского гуманитарного университета для жителей Донбасса и российских солдат.

21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание  V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».
21 апреля 2022

21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».

Для участия в конференции зарегистрировались 282 человека. В их числе: член-корреспондент НАН Беларуси, 57 докторов наук, 63 кандидата наук, аспиранты и магистранты.

Кафедра туризма и гостиничного приняла участие в работе Международной научной студенческой конференции «Мир вокруг нас: человек – общество - природа»
9 апреля 2021

Преподаватели кафедры подготовили и провели целый ряд научных мероприятий в рамках работы конференции, проходившей 22-27 марта 2021г. в Московском гуманитарном университете.

Мастер-класс с Анисией Евдокимовой «Туристский бизнес в цифровую эпоху»
2 декабря 2020

Мастер-класс с Анисией Евдокимовой «Туристский бизнес в цифровую эпоху»

1 декабря 2020г. со студентами по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» состоялась встреча в формате мастер-класса с директором по развитию сервиса Biletarium Евдокимовой Анисией Борисовной