Cтуденты направления «Актёрское искусство»  выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске
16 января 2024

Cтуденты направления «Актёрское искусство» выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске

В рамках акции «Узнай МосГУ» в преддверии Старого Нового года, 13 января 2024 года, жители и школьники города Подольска получили необычный подарок — на сцене Дворца культуры имени К. Маркса состоялся показ спектакля «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»
9 ноября 2023

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»

С 10 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года объявляется приём творческих работ абитуриентов на конкурс «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Чему научат в университете?

Чему научат в университете?

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошла серия профориентационных мероприятий для школьников и студентов колледжей. Команда студентов и выпускников МосГУ стала участником профориентационного форума «Вокруг профессий» и единого Дня профориентации «Школа — навигатор будущего 2022».

Объявлен очередной интернет-конкурс «Пробы пера»
25 октября 2022

Объявлен очередной интернет-конкурс «Пробы пера»

С 26 октября 2022 года по 31 марта 2023 года объявляется приём творческих работ абитуриентов «Пробы пера»: принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года
6 октября 2021

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года

С 10 октября 2021 года по 31 марта 2022 года объявляется приём творческих работ на интернет-конкурс  «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Деканы и преподаватели МосГУ выступили перед выпускниками Колледжа предпринимательства и права №11
7 февраля 2020

6 февраля 2020 года Управление маркетинговых коммуникаций и консультирования потребителей МосГУ совместно с деканом факультета экономики, управления и международных отношений Г. С. Амраховой, деканом юридического факультета Т. А. Сошниковой, заведующим кафедрой прикладной информатики Д. Ю. Нечаевым и ответственным секретарем приёмной комиссии Д. В. Суворовой посетили Колледж предпринимательства и права № 11, где провели встречу со студентами выпускного курса.