Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!
11 января 2024

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!

Акция «Дети России — детям Донбасса» началась в январе 2015 года. Студенты МосГУ в качестве вожатых, спортивных инструкторов, организаторов досуга для детей из Донецкой и Луганской народных республик работали в Оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири». Новогодние праздники позади, и набор участников акции продолжается!

Зимний фестиваль «Молодёжь Москвы»
11 декабря 2023

Зимний фестиваль «Молодёжь Москвы»

21 декабря 2023 года пройдет зимний фестиваль «Молодёжь Москвы», участниками которого станут студенты вузов и колледжей, активисты молодёжных проектов и некоммерческих организаций, а также все желающие данной возрастной категории.

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом

Приглашаем на встречу с педагогом-психологом

Мороз и солнце, день чудесный… Если вы не разделяете любовь к этому времени года с великим поэтом, если для вас ранний подъем на учёбу приравнивается к подвигу, а зелёного и жаркого лета, кажется, и не было вовсе, то нужно что-то менять.

Психологическое здоровье студента — залог его успеха и благополучия!

Психологическое здоровье студента — залог его успеха и благополучия!

В Московском гуманитарном университете действует психологическая служба. Наша основная задача — помочь осознать свои внутренние ресурсы, сформировать гармоничные отношения с самим собой и окружающими людьми.

«Оценка по существу» — выставка к 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов РФ
17 ноября 2023

В Государственном музее современной истории России подготовлена выставка «Оценка по существу», приуроченная к 100-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации.

Приглашаем посетить выставку «Десятилетие науки и технологий» на Международном форуме «Россия»
3 ноября 2023

В День народного единства, 4 ноября 2023 года, на территории ВДНХ откроется Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке, где можно ознакомиться со 131 экспозицией и пройти по 13 экскурсионным маршрутам.

Приглашаем принять участие во Всероссийском историческом диктанте
3 ноября 2023

Приглашаем принять участие во Всероссийском историческом диктанте

3 ноября 2023 года, накануне Дня народного единства, пройдет ежегодный Всероссийский исторический диктант — ежегодная просветительская акция в форме добровольного диктанта для всех желающих.

Станьте участником Всероссийского социологического диктанта!
2 ноября 2023

Станьте участником Всероссийского социологического диктанта!

В день социолога — 14 ноября 2023 года — пройдёт Всероссийский социологический диктант, который подготовил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).