Cтуденты направления «Актёрское искусство»  выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске
16 января 2024

Cтуденты направления «Актёрское искусство» выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске

В рамках акции «Узнай МосГУ» в преддверии Старого Нового года, 13 января 2024 года, жители и школьники города Подольска получили необычный подарок — на сцене Дворца культуры имени К. Маркса состоялся показ спектакля «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»
9 ноября 2023

Объявлен интернет-конкурс «Пробы пера»

С 10 ноября 2023 года по 31 марта 2024 года объявляется приём творческих работ абитуриентов на конкурс «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Итоги конкурса «Пробы пера — 2023»
17 апреля 2023

Итоги конкурса «Пробы пера — 2023»

Кафедра журналистики факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства Московского гуманитарного университета подвела итоги традиционного творческого конкурса абитуриентов, молодых журналистов «Пробы пера — 2023».

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»
7 декабря 2022

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»

23 и 24 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в форуме «Вокруг профессий», где крупнейшие вузы Москвы провели консультации экспертов, профориентационные тестирования, лекции по разным направлениям, а также помогали участникам с выбором профессии.

Сотрудники МосГУ приняли участие в профориентационном мероприятии в школе №1981 г. Москвы
7 декабря 2022

25 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в профориентационном мероприятии «Школа — навигатор будущего», которое прошло в школе №1981 г. Москвы.

Чему научат в университете?

Чему научат в университете?

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошла серия профориентационных мероприятий для школьников и студентов колледжей. Команда студентов и выпускников МосГУ стала участником профориентационного форума «Вокруг профессий» и единого Дня профориентации «Школа — навигатор будущего 2022».

Объявлен очередной интернет-конкурс «Пробы пера»
25 октября 2022

Объявлен очередной интернет-конкурс «Пробы пера»

С 26 октября 2022 года по 31 марта 2023 года объявляется приём творческих работ абитуриентов «Пробы пера»: принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года
6 октября 2021

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года

С 10 октября 2021 года по 31 марта 2022 года объявляется приём творческих работ на интернет-конкурс  «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Интернет-конкурс «Пробы пера»
9 ноября 2020

Интернет-конкурс «Пробы пера»

С 7 ноября 2020 года по 31 марта 2021 года будет проходить приём творческих работ абитуриентов на конкурс «Пробы пера». Вы можете представить свои журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.