МосГУ на форуме «Вокруг профессий»
7 декабря 2022

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»

23 и 24 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в форуме «Вокруг профессий», где крупнейшие вузы Москвы провели консультации экспертов, профориентационные тестирования, лекции по разным направлениям, а также помогали участникам с выбором профессии.

Чему научат в университете?

Чему научат в университете?

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошла серия профориентационных мероприятий для школьников и студентов колледжей. Команда студентов и выпускников МосГУ стала участником профориентационного форума «Вокруг профессий» и единого Дня профориентации «Школа — навигатор будущего 2022».

График проведения собраний первокурсников
16 августа 2017

График проведения собраний первокурсников

Стал известен график проведения организационных собраний для студентов, поступивших в Московский гуманитарный университет в 2017 году