В МосГУ состоялась студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество»
12 февраля 2024

С 6 по 9 февраля 2024 года в университетском Колледже МосГУ проходила традиционная студенческая научно-практическая конференция «Мир. Человек. Общество». В этом году конференция была посвящена 80-летию Московского гуманитарного университета.

В Колледже МосГУ завершилась студенческая конференция «Мир. Человек. Общество»
7 февраля 2023

В Колледже МосГУ завершилась студенческая конференция «Мир. Человек. Общество»

6 февраля 2023 года в Колледже Московского гуманитарного университета в рамках научно-исследовательской студенческой работы прошло закрытие студенческой конференции «Мир. Человек. Общество», в которой приняли участие более 100 студентов.

Большая студенческая конференции «Мир – человек – общество»   18-19 января 2022 года
7 февраля 2022

Большая студенческая конференции «Мир – человек – общество» 18-19 января 2022 года

Ежегодно на протяжении нескольких лет в колледже Московского Гуманитарного Университета в рамках научно-исследовательской студенческой работы проводится Большая студенческая конференция, которая объединяет студентов всех курсов, желающих заглянуть чуть глубже в интереснейший мир исследований и науки.

В МосГУ состоялась студенческая конференция «Индустрия туризма: возможности, проблемы и перспективы»
20 декабря 2021

На факультете экономики, управления и международных отношений МосГУ 17 декабря 2021 года прошла Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Индустрия туризма: возможности, проблемы и перспективы».

Конференция «Высшее образование для XXI века» глазами студентов Колледжа МосГУ
14 ноября 2019

Конференция «Высшее образование для XXI века» глазами студентов Колледжа МосГУ

14 ноября 2019 года студенты колледжа приняли участие в XV Международной научной конференции «Высшее образование для XXI века: роль гуманитарного образования в контексте технологических и социокультурных изменений», которая прошла в Московском гуманитарном университете.

XIII Международный студенческий туристический  форум на тему: «Туризм как фактор развития территорий»
28 марта 2018

XIII Международный студенческий туристический форум на тему: «Туризм как фактор развития территорий»

28-29 марта 2018 года в МосГУ на факультете международных отношений и туризма совместно с Колледжем МосГУ состоялся Международный студенческий туристический форум.

От здорового образа жизни к культуре здоровья
13 марта 2018

От здорового образа жизни к культуре здоровья

6 марта 2018 года студенты Колледжа МосГУ приняли участие в Студенческой научно-практической конференции «От здорового образа жизни к культуре здоровья».

8 февраля 2018

8 февраля 2018 года в Колледже МосГУ состоится Общероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проекты настоящего и будущего России».