В МосГУ прошел первый день финала I Российского шекспировского школьного фестиваля
8 мая 2018

28 апреля 2018 г. в Московском гуманитарном университете проходил первый день финала I Российского шекспировского школьного фестиваля. В актовом зале 3-го учебного корпуса собрались школьники, студенты, учителя, преподаватели, научные сотрудники из Москвы и Московской области.

Подведены итоги XX Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы»
10 апреля 2018

На конкурс, который ежегодно проходит в рамках фестиваля, были представлены работы в 10 номинациях. Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля за вашу активность!