21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание  V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».
21 апреля 2022

21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».

Для участия в конференции зарегистрировались 282 человека. В их числе: член-корреспондент НАН Беларуси, 57 докторов наук, 63 кандидата наук, аспиранты и магистранты.

Завершила свою работу III Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации»
11 марта 2020 — 12 марта 2020

11–12 марта при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий» в Московском гуманитарном университете прошла III Общероссийская национальная конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации», организованная Институтом фундаментальных и прикладных исследований МосГУ.

В МосГУ прошли I Моисеевские чтения
26 июня 2018

В МосГУ прошли I Моисеевские чтения

Всероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации» организована Институтом фундаментальных и прикладных исследований МосГУ.