Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

11 апреля состоится XIV Международный студенческий туристический форум

11 апреля 2019  

На факультете Международных отношений и туризма в апреле пройдет Студенческий туристический форум. Ежегодное мероприятие факультета имеет большую историю, в этом году он будет проводится в четырнадцатый раз. По традиции, темами форумов становятся наиболее актуальные проблемы современной индустрии туризма. Тему XIV форума определяет девиз 2019 года туризма, объявленный Всемирной туристской организацией: «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве».

В программе форума запланировано проведение студенческого кейс-чемпионата, научно-практической конференции и ярмарки вакансий. В рамках кейс-чемпионата студенческим командам предстоит очное соревнование по решению ситуационной задачи в форме деловой игры. Оценивать работу команд и определять лучше решение будут управляющие туристских компаний. Приглашаем студенческие команды ВУЗов и колледжей зарегистрироваться и подать заявку на участие.

Научно-практическая конференция развивает тематику форума и предлагает молодым и признанным ученым высказать свою точку зрения по проблемам цифровой трансформации сферы туризма. На конференции студентам, ученым и практикам предоставляется возможность выступить с докладом, принять участие в дискуссии и опубликовать статью в сборнике конференции.

В рамках Форума запланировано проведение ярмарки вакансий туристских профессий - мероприятие, позволяющее студентам получить актуальную информацию о рынке труда в отрасли, а компаниям оценить способности своих потенциальных сотрудников. В этом году участниками ярмарки вакансий станут как наши постоянные партнёры, на предприятиях которых студенты проходят практику, так и новые компании отрасли.

За подробной информацией о мероприятиях и условиях участия можно обратиться на страницу форума.

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.