Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Присоединяйтесь к участникам акций «Линия памяти» и «Вахта памяти. Вечный огонь»

21 июня 2019 — 22 июня 2019

В ночь с 21 на 22 июня студенты Московского гуманитарного университета традиционно примут участие в акциях «Линия памяти» и «Вахта памяти. Вечный огонь», посвященных Дню памяти и скорби. В этом году в ночь акция пройдет на Крымском валу и в Александровском саду.

Для наших студентов это не просто очередное мероприятие - это память о страшных днях начала войны. Это гордость за тех, кого не сломила война, и благодарность тем, кто защитил нашу страну.

В этот вечер в память о каждом дне Великой Отечественной войны набережную озарит огонь 1418 свечей.

Затем состоится показ кинофильма, поэтический марафон «Живая память» и концерт.

Команда участников акции формируется в Студенческом совете. Ждем вас, друзья!

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийского форума «Курс молодого бойца. Информационный фронт»
16.04.2024 — 21.04.2024

Всероссийский форум «Курс молодого бойца. Информационный фронт» — мероприятие Российского военно-исторического общества, призванное объединить молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые занимаются созданием просветительского информационного контента в сети Интернет.