Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Организация 1 сентября в колледже

1 сентября 2020 08:30

Уважаемые студенты колледжа МосГУ!

Наш колледж начинает новый учебный год 1 сентября 2020 года. Мы ждем вас и надеемся, что этот учебный год принесет нам и вам много интересного! Первое сентября – День знаний, пройдет в колледже по следующему графику.

График проведения 1 сентября 2020 года

1. Все группы первого курса всех специальностей и студенты, поступившие на базе 11 классов специальностей:

- Право и организация социального обеспечения (группы ПО-111, ПО-112);

- Банковское дело (группа Б-111);

- Экономика и бухгалтерский учет (группа Э-111)

1 сентября 2020 года студенты этих групп приглашаются в колледж к 8.30. На площади около колледжа каждую группу встретит куратор и в 9.00 проводит в колледж для проведения классного часа. Классные часы продлятся до 11 часов.

2. Группы 2 курса всех специальностей и студенты, поступившие на базе 11 классов специальностей:

- Гостиничный сервис

- Прикладная информатика

- Реклама

-Туризм

1 сентября 2020 года студенты этих групп приглашаются в колледж ко 2 паре в 10.50. На площади около колледжа на информационном стенде будет находится график проведения классных часов и аудитории соответственно. В аудитории, где пройдут классные часы, студенты проходят самостоятельно.

3. Группы 3 и 4 курсов приглашаются к 3-ей паре в 12.40

4. Группы Т-301 и Р-402 к 4-ой паре в 14.30

Расписание кабинетов для групп со 2-4 курсы будет находится на информационном стенде перед входом в колледж.

Другие мероприятия
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.