Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Международная научно-практическая конференция «Правовое обеспечение социальной справедливости и государственный суверенитет»
16 февраля 2024 10:00

16 февраля 2024 года юридический факультет Московского гуманитарного университета проводит Международную научно-практическую конференцию «Правовое обеспечение социальной справедливости и государственный суверенитет».

Приглашаем на выпускной 2023 года
18 июля 2023 10:40

Приглашаем на выпускной 2023 года

Уже 18 июля 2023 года в актовом зале третьего учебного корпуса выпускники, родители, друзья, гости и преподаватели университета соберутся, чтобы поздравить наших замечательных студентов и сказать напутственные слова молодым специалистам.

Всероссийская междисциплинарная научная конференция с международным участием «Организационные проблемы научной деятельности и правовая политика государства в сфере науки и ее реализация в Сибири»
17 июня 2022

В целях изучения отечественных традиций и опыта развития науки Московский гуманитарный университет и Институт зарубежной филологии и регионоведения Северо-Восточного федерального университета им. М. К. Аммосова...

Приглашаем принять участие в работе секции «Законность, правопорядок и проблемы национальной безопасности»
21 апреля 2022 14:20

Кафедра теории и истории государства и права юридического факультета МосГУ в рамках V Общероссийской (национальной) научной конференции «Моисеевские чтения. Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование» и в рамках Недели студенческой науки МосГУ проводит секцию «Законность, правопорядок и проблемы национальной безопасности».

Научно-практическая конференция «Глобальный диалог о целях устойчивого развития: правовое измерение»
22 октября 2020 — 24 октября 2020

22–24 октября 2020 года Московский гуманитарный университет проводит Общероссийский юридический форум с международным участием, в рамках которого будет организована научно-практическая конференция «Глобальный диалог о целях устойчивого развития: правовое измерение» (к 75-летию образования ООН).

24 октября 2019 — 25 октября 2019

24–25 октября 2019 года в Московском гуманитарном университете будет проходить Международный студенческий юридический форум «Государство и право XXI века: современные тенденции и новые вызовы».

Международная научно-практическая  конференция: «Принципы социальной справедливости  и их реализация в современном мире»
20 февраля 2019

Международная научно-практическая конференция: «Принципы социальной справедливости и их реализация в современном мире»

20 февраля 2019 года в Московском гуманитарном университете состоялась Международная научно-практическая  конференция: «Принципы социальной справедливости  и их реализация в современном мире»

Практический форум «Юриспруденция - вызовы будущего»
31 января 2019

Практический форум «Юриспруденция - вызовы будущего»

31 января студенты 3 - 4 курсов  и магистранты  МосГУ примут участие в Практическом форуме «Юриспруденция - вызовы будущего», организованном Союзом юристов Москвы и МГЛУ им. Мориса Тореза.