Обнаружена опечатка

Впервые в практике дискуссионного клуба в качестве рабочего языка был английский язык. Это связано с тем, что гостями Клуба стали американские студенты, обучающиеся в России в рамках 3-месячной курсовой программы.
В ходе обсуждения актуальных для молодежи проблем (в том числе: образование и обучение в родной стране и за рубежом, поиск работы, трудоустройство и карьера, условия жизни, семья, досуг и др.) было выработано мнение о необходимости продолжения и развития конструктивного диалога между студенчеством двух стран в будущем – в новом учебном году.
Оргкомитет и эксперты дискуссионного клуба «Кто мы?» выражают благодарность студентам факультета международных отношений, принявшим участие в данном мероприятии: Карену Малахову, Дмитрию Пылеву, Кристине Полионной, Марианне Осиповой, Анастасии Холяпиной, Александре Румянцевой, Денису Глинскому, Галине Глабчук, Ольге Печерских, Марине Артюховой»
ФОТООТЧЕТ ЗАСЕДАНИЯ