Акция взаимопомощи #МыВместе продолжается! Волонтеры, подключайтесь!

20 июля 2021

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе продолжается! Сейчас волонтеры нужны в мобильных точках вакцинации – ведь желающих вакцинироваться становится все больше. И важно усилить поддержку выездных медицинских бригад в прививочных пунктах - в торговых центрах, парках, зонах отдыха, скверах, на площадках рядом со станциями метро и в музеях-заповедниках: волонтеры помогают в навигации, отвечают на вопросы и даже подбадривают посетителей.

Чтобы присоединиться к акции «Помощники вакцинации», нужно подать заявку на сайте «Мосволонтера» https://mosvolonter.ru/e/D6Sgqk#registration. К участию допускаются все желающие старше 14 лет.

Волонтеры сами могут выбрать пункт, где им удобнее помогать.

Для волонтеров предусмотрена:

• специальная экипировка
  • горячее питание
  • средства индивидуальной защиты.

Что нужно делать волонтеру?

1. Контролировать соблюдение социальной дистанции и использование средств индивидуальной защиты.
  2. Помогать в навигации по точке вакцинации.
  3. Содействовать медицинскому персоналу в выдаче сертификата о вакцинации и информировании жителей.

Режим работы в парках:

1. смена с 08:00 до 14:00
  2. смена с 14:00 до 20:00

Режим работы в торговых центрах:

1. смена с 10:00 до 16:00
  2. смена с 16:00 до 22:00

Присоединяйтесь к акции взаимопомощи #МыВместе!
Делайте мир безопаснее и ярче! Становитесь героями года!
Сегодня вакцинация — это единственный способ защитить себя и близких, окончательно остановив пандемию коронавируса. У каждого из нас есть шанс поддержать команду врачей и добровольцев и стать героем города!
БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПРИВИВАЙТЕСЬ ОТ COVID-19 САМИ И ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЭТОТ ВАЖНЫЙ ШАГ ДРУГИМ!
Регистрация на сайте: Вакцинация.мосволонтер.рф