Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ состоялась встреча с кандидатом в Мосгордуму Е.Л. Кац

16 сентября 2021  

14 сентября 2021 года Московский гуманитарный университет посетила главный врач детской поликлиники № 7, депутат Совета депутатов муниципального округа Вешняки Елена Леонидовна Кац. Уже вторые выборы руководство МосГУ поддерживает Е. Л. Кац, зная её как компетентного руководителя и талантливого организатора.

В качестве муниципального депутата Е. Л. Кац осуществляет контроль за качеством капитального ремонта, развитием инфраструктуры района и его благоустройством. Является координатором Совета матерей ВАО, постоянно общается с родителями, проводит приёмы и консультации, оказывает реальную помощь в вопросах здравоохранения, образования и социальной защиты. Придерживается здорового образа жизни и пропагандирует его среди жителей округа.

Сайт Е. Л. Кац: https://кац.москва/

На предстоящих на этой неделе выборах Е. Л. Кац баллотируется в Мосгордуму по 19-му избирательному округу как выдвиженец партии «Единая Россия». В единый день голосования 19 сентября 2021 года жители района Новогиреево, части районов Вешняки и Ивановское сделают свой выбор.

Принять участие в выборах в Государственную думу Федерального Собрания РФ и Московскую городскую думу означает выполнить свой гражданский долг. Ваш голос может многое изменить. Обязательно проголосуйте!

Избирательные участки будут открыты с 17 по 19 сентября с 08:00 до 20:00 по местному времени. Ближайшие избирательные участки: https://map.rostelecom-cc.ru/ Не забудьте паспорт!

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.