Новости Московского Гуманитарного Университета

Арбузник-2021

16 сентября 2021  

Лето заканчивается? Это точно не повод для печали!

Последние дни августа - прекрасное время для подведения итогов уходящего лета на Арбузнике-2021.

Арбузник – это всегда долгожданная встреча с друзьями, яркие эмоции, отличное времяпрепровождение, теплая атмосфера, интересные задания, игры и, конечно, сладкие, сочные арбузы. И, конечно, самые активные, классные и лучшие студенты Московского гуманитарного университета.

Наши ребята делились впечатлениями, вспоминали интересные события года, много смеялись, строили планы на новый учебный год и предлагали много новых креативных идей.

С наставниками первокурсников обсудили планы на первую учебную неделю, с участниками акции «Дети России – детям Донбасса» - вожатыми -обговорили работу с детьми в ОК «Снегири», куда уже завтра они отправляются, участники направления «Организация мероприятия» подготовили календарь событий на новый учебный год.

И все вместе готовились к Ярмарке-презентации студенческих направлений, которая пройдет 8 сентября.

Конечно, уже ощущается наступление осени, однако студентов МосГУ такая погода не пугает. Они пришли и провели время с пользой, разогнав тучки своей энергией и хорошим настроением.

Можно с уверенностью сказать — мы проводили лето ярко и теперь готовы к новому учебному году!

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.