Новости Московского Гуманитарного Университета

МосГУ запускает акцию «Приведи друга!»

10 августа 2017  

Дорогие друзья!
Мы запускаем нашу ежегодную акцию «Приведи друга!».

Вы уже сделали свой выбор и учитесь, а может быть закончили Московский гуманитарный университет. А кто-то из ваших знакомых, родственников или соседей ещё только выбирает вуз.

Расскажите им о МосГУ, чтобы они смогли, как и Вы, познать
все радости учёбы в нашем замечательном университете! Приводите их к нам на День открытых дверей, покажите наш удивительный студенческий кампус, расскажите о замечательных педагогах, которые у нас преподают.

Мы ценим студентов и выпускников, которые гордятся своим вузом! Специально для вас мы подготовили красивые фирменные толстовки с логотипом любимого университета. Получить их проще, чем вы думаете. Ваши друзья должны назвать в приёмной комиссии Ваши имя, фамилию, курс, факультет и номер телефона (мы же должны связаться с Вами, чтобы вручить подарок!). 

Давайте поможем дружной студенческой семье Московского гуманитарного университета стать еще больше!
Ждём Ваших друзей на
Днях открытых дверей 30 июля и 20 августа!

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.