Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ

7 сентября 2017

Дорогие друзья, в нашем университете стартовали отборы в творческие коллективы и студии. Сделайте свою студенческую жизнь ярче, приходите и записывайтесь!

6 сентября уже прошёл первый отбор в Танцевальную студию. Кто не успел, может попробовать свои силы 14 сентября в 16:00 в Актовом зале 3 корпуса. При себе нужно иметь танцевальную одежду, обувь и заколку для волос.

Состоялось и первое в новом учебном году собрание эко-волонтёров Зелёного университета. К дружной команде защитников природы, которая за 2 года сформировалась в нашем университете, присоединились студенты первого курса. Ребята ответственно подошли к делу, предложили много идей для экологических акций и мероприятий в нашем студенческом городке. В ближайшее время все они будут реализованы!

Присоединяйтесь к Зелёному университету на нашей странице во ВКонтакте: vk.com/belkamosgu или приходите на Зелёную станцию МосГУ в 414 аудиторию 1 корпуса. Вам всегда будут рады!

Расписание  отборов в творческие коллективы МосГУ

Танцевальная студия

Дата: 14 сентября

- танцевальная одежда