Отчетно-выборные собрания студенческих советов факультетов

3 октября 2017

Завершен первый месяц нового учебного года! На отчетно-выборных собраниях студенческих советов факультетов подведены итоги работы в прошлом учебном году и обсуждены планы на новый период. И, конечно, избраны председатели студенческих советов факультетов.

Студенты факультета экономики и управления активно обсуждали работу впервые прошедшего Студенческого творческого экономического форума (СТЭФ-2017) и наметили план подготовки к СТЭФ-2018. Председателем Студенческого совета факультета избрана Анастасия Столбова, студентка 2 курса, именной стипендиат, активный член Студенческого совета, участник акции «Дети России - детям Донбасса». Настя и в СТЭФ-2017 участвовала активно и ее команда тогда была в числе победителей!

Студенты факультета рекламы, журналистики и дизайна обсудили мероприятия, которые планируется провести в новом учебном году: празднование Дней работника рекламы, журналиста и дизайнера, традиционное участие в Международном студенческом фестивале рекламы. И здесь новый председатель студенческого совета - студентка 2 курса, выпускница колледжа МосГУ, участница многих факультетских и университетских мероприятий, один из организаторов Зимнего бала – Елизавета Дрокова.

На факультете психологии, педагогики и социальной работы о проделанной работе отчиталась Дарья Зинцова - студентка 4 курса, именной стипендиат, вожатый «со стажем», участник акции «Дети России - детям Донбасса», кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука. На собрании обсудили не только планы на весь учебный год, но решили и текущие вопросы: например, обсудили программу Дня открытых дверей на факультете, который состоится 22 октября. Третий раз подряд председателем Студенческого совета факультета избрана Дарья Зинцова.

Единогласно председателем Студенческого совета юридического факультета был избран Геннадий Масленников - студент 3 курса, именной стипендиат, наставник первокурсников, активный член молодежных городских объединений, именной стипендиат, обладатель премии Губернатора Московской области. Студенты старших курсов юридического факультета поделились своим опытом участия в научно-практических конференциях, форумах и мероприятиях, связанных с успешной карьерой в сфере юриспруденции.

Студенты факультета международных отношений и туризма обсудили традиции проведения таких мероприятий, как День ООН и Калейдоскоп стран, которые давно проходят не только в рамках факультета, но и всего Университета. И здесь избран новый председатель студенческого совета факультета - Кристина Крапивина, студентка 4 курса, именной стипендиат, активная участница всех мероприятий факультета и университета, опытный вожатый, участница акции «Дети России - детям Донбасса», Службы Добрых Дел.

Активно обсуждали новые творческие планы, традиционное участие в творческих конкурсах и фестивалях, делились опытом и даже раскрывали профессиональные секреты студенты факультета культуры и искусства на своем собрании. Председателем Студенческого совета факультета избрана Екатерина Харламова, студентка 2 курса, активный член Студенческого совета, вожатый с опытом работы не только в оздоровительных лагерях, но и в детских центрах, человек, знающий свое дело и ответственно выполняющий свою работу.

Поздравляем вновь избранных председателей студенческих советов факультетов на факультетах!

Готовимся к отчетно-выборной конференции Студенческого совета и Студенческого научного общества университета!