Новости Московского Гуманитарного Университета

В Колледже МосГУ реализован проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни

25 сентября 2017  

С 25 сентября по 3 октября в Колледже МосГУ был реализован проект, направленный на пропаганду здорового образа жизни. Инициатором этой акции стала Региональная молодежная общественная организация по пропаганде здорового образа жизни «Молодёжь за трезвую столицу», которая является постоянным партнером нашего колледжа.

Цель проекта – формирование правильных ценностей у современной молодежи. Его участниками стали более 200 студентов Колледжа МосГУ. В ноябре мы планируем продолжить серию таких «уроков». По отзывам студентов подобные занятия позволяют обсудить в неформальной обстановке крайне актуальные проблемы.

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.