Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников МосГУ

27 ноября 2017

АНО ВО «Московский гуманитарный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Кафедра иностранных языков и лингвистики

0,5 ставки

Кафедра уголовно-правовых и специальных дисциплин

Преподаватель 0,5 ставки

Квалификационные требования по должностям

педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

доцент - наличие у претендента высшего образования, ученой степени кандидата наук или ученого звания доцента (старшего научного сотрудника). Стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет.Приоритет в конкурсном отборе на замещение должности имеют претенденты с ученой степенью кандидата наук и ученым званием доцента;

преподаватель – наличие у претендента высшего образования, стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии учёной степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу.

Окончательная дата приема заявления - 27 декабря 2017 года.

Конкурс на замещение должностей состоится 29 января 2018 года в 14.30 в зале Учёного совета 1 корпуса Университета.

Адрес: 111395 Москва, ул. Юности, 5.

Телефон для справок / Факс: (499) 374-59-51.