В МосГУ открыта программа «Режиссура экранных произведений»

22 января 2018

Курсы по программе «Режиссура экранных произведений» подготовят слушателя к созданию экранного произведения, опираясь на творческий потенциал, знания мирового и культурного наследия с использованием выразительных средств.

Занятия проводят опытные режиссеры, операторы, продюсеры, практикующие на ведущих каналах российского телевидения! Все желающие смогут получить знания в области создания экранных произведений вне зависимости от уровня и специфики образования!

По окончании курсов вами будет создан собственный короткометражный фильм и получен сертификат МосГУ об успешном прохождении программы «Режиссура экранных произведений».

Стоимость программы 18 тыс. рублей (264 часа).

Занятия проходят 2 раза в будни или 1 раз в выходные (по договоренности с группой и преподавателями).

Для того, чтобы записаться на программу, необходимо:

1. Заполнить заявление в 1 корпусе 41 кабинете у Зеленовой Дарьи Анатольевны (после этого вам будут выданы расписание и программа курса).

2. Заключить договор на обучение в 1 корпусе 317 кабинете.

3. Оплатить обучение.

4. Регулярно посещать занятия.

По всем вопросам: +7 (499) 374-78-82 Зеленова Дарья Анатольевна.

Приходите, мир кино ждет вас!