Творческий вечер ЛИТО в Колледже МосГУ

16 января 2018

16 января 2018 года вновь открыла свои двери Литературная гостиная. Преподаватели и гости Колледжа МосГУ смогли насладиться яркими презентациями и проникновенными стихотворениями в исполнении студентов и других участников вечера. Теплую атмосферу, царившую в зале, гармонично дополняли творческие подарки от гостей мероприятия, в числе которых был Демьяненко Виктор Алексеевич – поэт, член Союза журналистов России, к.ф.н., Ответственный секретарь Московского отделения Ноосферной общественной академии наук, член Союза Творческих Сил «Москва Поэтическая».

Настоящим музыкальным сюрпризом порадовали зрителей Кожуховская Елена Васильевна – композитор, пианистка, преподаватель, автор более 1000 произведений для голоса, фортепиано и синтезатора, член Союза Творческих Сил «Москва Поэтическая» и Диана Соломова – певица, член Союза Творческих Сил «Москва Поэтическая» исполнили несколько трогательных песен. А Соломов Вячеслав Михайлович – поэт, автор – исполнитель, член МГО Союза писателей России, затронул струны души всех присутствующих своим мелодичным  номером.

Под руководством Фахретдиновой Лидии Александровны, Литературная гостиная продолжает радовать зрителей и с каждым творческим вечером привлекает все большее количество заинтересованных студентов.