Новости Московского Гуманитарного Университета

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ

16 февраля 2018  

В рамках Комплексного плана набора на 2018-2019 учебный год Факультета экономики и управления принял участие в проведении встреч ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ.

16 февраля 2018 г. в зале №1 корпуса 3 состоялась встреча с выпускниками по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет» (группы Э-301, Э-302, Э-303) и «Прикладная информатика» (группа ПМ-401).

20 февраля 2018 г. в зале №1 корпуса 3 состоялась встреча с выпускниками Колледжа МосГУ по специальности «Банковское дело» (группы Б-301, Б-302, Б-303).

Проректор по экономическим вопросам Сергей Анатольевич Агеев традиционно дал развёрнутую и подробную информацию о процедуре поступления в Университет после колледжа.

Презентацию направлений подготовки Факультета экономики и управления проводили декан факультета д.э.н., проф. М.Д. Корнеева и заведующий кафедрой экономических и финансовых дисциплин д.э.н., проф. Е.Б. Крылова.

В ходе встреч были представлены презентации направлений и профилей подготовки Факультета экономики и управления. Выпускникам и их родителям озвучена информация о сроках и порядке обучения на факультете, о возможности перевода на ускоренную программу по направлениям подготовки. В завершении встречи представители ректората и Факультета экономики и управления ответили на возникшие вопросы и пригласили гостей на день открытых дверей факультета, который состоится 25 марта 2018 года.

Другие новости
Все новости
Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»
18.03.2024  

Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Уже 10 лет студенты Московского гуманитарного университета встречают детей — участников акции «Дети России — детям Донбасса» — в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ
15.03.2024  

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ

Знакомство студентов университета и колледжа с органами государственной власти продолжилось во время экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.