МАРТ – ответственная пора для студентов Колледжа МосГУ

4 апреля 2018

После радостных событий и праздников мы более активно погружаемся в учёбу, поскольку вторая половина марта – пора контрольных работ в Колледже Московского гуманитарного университета. «Рубежка» - так ласково и по-дружески мы называем время промежуточных академических испытаний.

Филаненко Эльвин, ПМ-101: «В этот период ты видишь свою группу в полном составе, даже тех, кто на занятиях появляется не так часто. Отношение к «рубежке» у всех разное: кто-то усердно готовится и переживает, а кто-то даже не задумывается над ней, поскольку уверен в своих знаниях. А вообще это хорошая возможность проверить, насколько ты подготовлен к итоговой сессии».

Тлектесов Канат, ПМ-102: «Ответственная пора начинается весной, мы должны работать, чтоб отдыхать летом. Мы любим весну, потому что мы любим учиться!»

Молчанова Анастасия, ПМ-102: «На «рубежке» мы выкладываемся на все сто, а после тестов волнуемся за оценку. Хотя не сомневались в ответах, удивляемся тому, как могли допустить нелепые ошибки».

Рубежный контроль завершился, прошло и родительское собрание.

Мы это преодолели!

Правда, не все…