Как к нам добраться Абитуриенту Сведения об образовательной организации
НОВОСТИ МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА
10 Апреля 2018
Подведены итоги XX Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы»

Подведены итоги XX Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы». На конкурс, который ежегодно проходит в рамках фестиваля, были представлены работы в 10 номинациях. Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля за вашу активность!


РЕШЕНИЕ ЖЮРИ


Номинация «ПЕЧАТНАЯ РЕКЛАМА»

Подкатегория: ТОВАРНАЯ

2 место — серия работ «Tinder. Ключ». Арутюн Артурович Саргсян — студент 2 курса, Инесса Ашотовна Аршакян — студентка 1 курса (Российско-армянский университет, г. Ереван).

3 место — «Ты попался!» Виктория Вячеславовна Шутько — студентка 4 курса, Полина Равилевна Фархуллина — студентка 4 курса (Омский государственный технический университет).

Диплом «За творческие достижения» — «Даже Оксфорд». Арутюн Артурович Саргсян — студент 2 курса, Аршакян Инесса Ашотовна — студентка 1 курса (Российско-армянский университет, г. Ереван).

 

Номинация «НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА»

Подкатегория: ТОВАРНАЯ

2 место — реклама бара «Желтая подводная лодка». Светлана Павловна Щеглова — студентка 3 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

2 место — “STAEDTLER”. Виктория Александровна Чудайкина — студентка 4 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

3 место — «Смотри не улети». Мария Алексеевна Артомохина — студентка 1 курса (Московский гуманитарный университет)/

 

Номинация «НЕСТАНДАРТНАЯ РЕКЛАМА»

1 место — нестандартная реклама книги Владислава Крапивина «Голубятня на желтой поляне». Наталья Александровна Малявка — студентка 3 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

2 место — реклама литературного произведения Жюль Верна «Дети капитана Гранта» на ограниченной серии бутылок воды Aqua Minerale. Наталья Александровна Малявка — студентка 3 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

3 место — социальная реклама по проблеме потерянных, оставленных детей. Татьяна Сергеевна Костюченко — студентка 3 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

 

Номинация «РЕКЛАМНАЯ ФОТОГРАФИЯ»

Подкатегория: КАТАЛОЖНАЯ/ПРЕДМЕТНАЯ

1 место — магазин мужской обуви, одежды и аксессуаров «PRESTIGE OBESPECHEN». Дарья Александровна Афанасьева — студентка 3 курса (Тамбовский государственный технический университет).

1 место — реклама кроссовок Converse. Амирхан Анварович Очилов, Мария Викторовна Крючкова (Колледж МосГУ).

2 место — «Ренессанс в 21 веке». Алиса Владимировна Агафонова (Колледж МосГУ).

Диплом «За творческие достижения» — «Проблемы социальных сетей». Ирина Михайловна Михилева — студентка 3 курса (Липецкий техникум сервиса и дизайна).

 

Подкатегория: ИНТЕРЬЕРНАЯ ФОТОГРАФИЯ

Диплом «За творческие достижения» — зона chill out. Павел Дмитриевич Демидов (Колледж МосГУ).

 

Подкатегория: ПОРТРЕТНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 место — «Художественная фотография». Виктория Андреевна Овчинникова — студентка 2 курса (Челябинский государственный институт культуры).

2 место — «Ювелирные украшения». Алина Алексеевна Гринина, Анна Анатольевна Ларина (Колледж МосГУ).

3 место — «Взгляд искры». Ирина Михайловна Михилева — студентка 3 курса (Липецкий техникум сервиса и дизайна).

 

Подкатегория: ПОСТАНОВОЧНАЯ ФОТОГРАФИЯ

1 место — «Промышленная фотография». Юлия Александровна Власова — студентка 4 курса (Липецкий государственный технический университет).

2 место — средиземноморский ресторан “Olea”. Светлана Николаевна Черницына — студентка 4 курса (Воронежский государственный университет).

3 место — “The В1асk Whale”. Софья Равилевна Аксянова — студентка 3 курса (Московский политехнический университет).

 

Номинация «ВИЗУАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ»

Подкатегория: ПРИНТ-ДИЗАЙН

1 место — серия открыток по сборнику рассказов Рэя Брэдбери «Темный карнавал». Наталья Александровна Малявка — студентка 3 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

2 место — промоматериалы «МосГУ — страна белок». Алина Дмитриевна Захарова — студентка 3 курса, Виктория Сергеевна Дальченко — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

2 место — экопостер-комикс «Давай спасём океан!» Дарья Сергеевна Нестеренко — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

3 место — «ЗОЖ». Анастасия Витальевна Зубач — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

3 место — серия открыток «Исчезновение видов». Витана Витальевна Синельникова — студентка 4 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

 

Специальная номинация «ПРИНТ-ДИЗАЙН»

1 место — календарь Calendar Design. Lingyan Kong (Пекинский объединенный университет, Китайская народная республика).

2 место — Running. HuoYundong (Пекинский объединенный университет, Китайская народная республика).

3 место — Affectionate. Yu chen Zhang (Пекинский объединенный университет, Китайская народная республика).

За творческие достижения награждены:

  • Lihao — China-Russia Long Live in Friendship (Пекинский объединенный университет, Китайская народная республика).
  • Zhang Bo — Health Lifestyle (Пекинский объединенный университет, Китайская народная республика).

 

Подкатегория: ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

1 место — «ВАНЯ — ВНУК». Светлана Вячеславовна Прихожева — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

2 место — сеть офтальмологических клиник в Германии “Ocolo”. Арутюн Артурович Саргсян — студент 2 курса, Лариса Арамовна Гюльхасян — студентка 3 курса (Российско-армянский университет, г. Ереван).

3 место — «ВИНЧИК-ГРАФИНЧИК». Анастасия Михайловна Рязанцева — студентка 3 курса (Челябинский государственный институт культуры).

3 место — «Слово не воробей». Ксения Геннадьевна Кривда — студентка 3 курса (Челябинский государственный институт культуры).


Подкатегория: ЭТИКЕТКА/УПАКОВКА

1 место — нестандартные упаковки жвачек «Весёлые зверята». Светлана Анатольевна Панова — студентка 3 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

2 место — графический комплекс упаковки кофе «Кофе с совой». Рената Маратовна Гилязова — студентка 4 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

3 место — «Пухляш». Анастасия Сергеевна Никитина — студентка 4 курса, Мария Владимировна Сыщикова — студентка 4 курса (Тюменский индустриальный университет).


Подкатегория: КАЛЕНДАРИ

1 место — «ЗОЖ 365». Анастасия Витальевна Зубач — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

1 место — промоматериалы для МосГУ «МосГУ — страна белок». Алина Дмитриевна Захарова — студентка 3 курса, Виктория Сергеевна Дальченко — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

2 место — «Записки путешественника». Мария Сергеевна Соколова — студентка 4 курса (Кемеровский государственный институт культуры).

3 место — календарь «Россия-краса». Евгения Анатольевна Бабушкина — студентка 2 курса, Ирина Константиновна Порунова — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

 

Номинация «ВИДЕОРЕКЛАМА»

Подкатегория: ТОВАРНАЯ РЕКЛАМА

Диплом «За творческие достижения» — «Умный Вкус». Юрий Владимирович Власов — студент 1 курса (Донской государственный технический университет).

 

Подкатегория: НЕТОВАРНАЯ

1 место — «Все стремятся ему подражать». Мария Игоревна Крылова — студентка 3 курса, Алёна Юрьевна Солдатова — студентка 3 курса (Российский государственный гуманитарный университет).

2 место — «Экзоскелет». Джейсон Корреа — студент 4 курса, Артур Валерьевич Касьянов — студент 4 курса (Челябинский государственный институт культуры).

3 место — “MACROCRASH”. Дарья Дмитриевна Владимирова, Дмитрий Александрович Эберман (Южный федеральный университет).

 

Номинация «СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА»

Подкатегория: ПЕЧАТНАЯ

1 место — «Кто не учит». Светлана Дмитриевна Зоткина — студентка 4 курса (Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева).

2 место — «Мы в ответе за тех, кого приручили». Алексей Алексеевич Агапов — студент 4 курса (Липецкий государственный технический университет).

2 место — Серия экологических плакатов “Garbage Is Taken Your Place”. Екатерина Алексеевна Фролова — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

3 место — «Природа — их дом!» Мария Вадимовна Перемышлева — студентка 4 курса (Московский гуманитарный университет).

 

Подкатегория: НАРУЖНАЯ

1 место — «ЗОЖ 365». Анастасия Витальевна Зубач — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

1 место — «Доброволец — звучит гордо!» Александра Павловна Львова — студентка 4 курса (Московский гуманитарный университет).

3 место — «ВРЕМЕННАЯ ТАТУИРОВКА». Полина Владимировна Ковалева — студентка 3 курса (Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва).

 

Подкатегория: ВИДЕОРЕКЛАМА

1 место — «Помни не только в мае». Александр Дмитриевич Терёшкин, Кирилл Алексеевич Киреев, Ирина Сидорина, Евгений Мордовский Зинкин (Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва).

1 место — «Метаморфоза». Корреа Джейсон — студент 4 курса, Артур Валерьевич Касьянов — студент 4 курса (Челябинский государственный институт культуры).

2 место — «Смотри фильмы, проверенные временем — кинотеатр “Родина”». Юрий Васильевич Саранчов — студент 4 курса, Эдуард Ахтемович Фаттахов — студент 4 курса (Тюменский индустриальный университет).

3 место — видеоролик для проекта «Внуки». Юрий Васильевич Саранчов — студент 4 курса, Эдуард Ахтемович Фаттахов — студент 4 курса (Тюменский индустриальный университет).

 

Номинация «КОММУНИКАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ»

1 место — фитнес-клуб PRIDE FITNESS. Роман Геннадьевич Федоренко — студент 1 курса (Донской государственный технический университет).

2 место — продвижение и редизайн «Дома культуры». Арина Юрьевна Иванова — студентка 2 курса, Анастасия Мартыненко (Омский государственный технический университет).

3 место — продвижение бренда «Гимназия ДГТУ». Олег Геннадьевич Петрухнов — студент 3 курса (Донской государственный технический университет).

3 место — «Голос ДГТУ». Алина Сергеевна Звездина — студентка 4 курса (Донской государственный технический университет).

Диплом «За творческие достижения» — туристическое агентство «ТуТур». Александра Валерьевна Гребенькова — студентка 1 курса, Виктория Анатольевна Вишненко — студентка 1 курса (Донской государственный технический университет).

 

Номинация «ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА»

Подкатегория: ВЕБ-САЙТ

1 место — “Life on Mars” («Жизнь на Марсе»). Елизавета Евгеньевна Бей — студентка 1 курса, Вячеслав Александрович Корнев — студент 1 курса (Кубанский государственный университет).

2 место — «ВАНЯ — ВНУК». Светлана Вячеславовна Прихожева — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

За творческие достижения при создании сайта Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы» была отмечена студентка 2 курса Валерия Сергеевна Шавельева (Московский гуманитарный университет).

 

Подкатегория: ИНТЕРНЕТ-ВИДЕО, ВКЛЮЧАЯ ВИРУСНЫЕ РОЛИКИ

Диплом «За творческие достижения» — Design Market Showroom. «Новогодняя коллекция». Светлана Николаевна Черницына — студентка 4 курса (Воронежский государственный университет).

Диплом «За творческие достижения» — «Студенты ИНК — “Я выбрал МГУ” / Макс Корж — “Малый повзрослел (Remake)”». Александр Дмитриевич Терёшкин — студент 3 курса, Кирилл Алексеевич Киреев — студент 3 курса, Ирина Сидорина — студентка 3 курса, Евгений Зинкин — студент 3 курса (Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева).

 

Подкатегория: РЕКЛАМА В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ (ПРОЕКТЫ)

3 место — интернет-продвижение туристического агентства «ТуТур». Александра Валерьевна Гребенькова — студентка 1 курса, Виктория Анатольевна Вишненко — студентка 1 курса (Донской государственный технический университет).

Диплом «За творческие достижения» — «Креативы для инстаграма @nauka_krasoti». Джейсон Корреа — студент 4 курса (Челябинский государственный институт культуры).


Номинации для будущих журналистов

Подкатегория: ФОТОРЕПОРТАЖ

1 место — фото к статье «16 лет жизни среди могил». Гулиза Урустамбек кызы (Кыргызско-турецкий университет «Манас»).


Подкатегория: ИНТЕРВЬЮ

2 место — интервью «Одна жизнь на двоих». Кюбра Эрбайракчи (Кыргызско-турецкий университет «Манас»).


Подкатегория: СТАТЬЯ

1 место — статья «Какой из тебя маркетолог? Ты фрилансер!». Георгий Габриадзе, Владимир Зобнин (Московский гуманитарный университет).

2 место — статья «Футбол и вся жизнь: масскультурный наркосон». Валерия Шавельева (Московский гуманитарный университет).

3 место — статья «Свобода прессы. Свобода демократии. Свобода Америки». Жанна Однозёркина (Московский гуманитарный университет).


Специальный приз имени Юрия Боксера «За творческую индивидуальность» Российской академии рекламы

Конкурсная работа «Даже Оксфорд». Авторы: Арутюн Артурович Саргсян — студент 2 курса, Инесса Ашотовна Аршакян — студентка 1 курса (Российско-армянский университет, г. Ереван).

 

Специальный приз рекламного агентства «Там-Там» в память о студентке Московского гуманитарного университета Ирине Сырцовой

«Помогаем сохранять ваших родных». Анастасия Владимировна Меньшикова — студентка 2 курса (Московский гуманитарный университет).

 

Специальные призы галереи современного искусство «Арт-Гнездо» «За творческое отношение к профессии»

Колледж Московского гуманитарного университета — за творческое отношение к подготовке конкурсных работ на XX Международный студенческий фестиваль рекламы «Созвездие Юлы».

Кафедра дизайна Московского гуманитарного университета — за творческое отношение к подготовке конкурсных работ на Международный студенческий фестиваль рекламы «Созвездие Юлы».

Председатель жюри ХХ Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы» В.А. Евстафьев

 

10 апреля 2018 г.

Другие новости
09.07.2019
Студенческое лето
Наши студенты не перестают развиваться как профессионалы даже летом, каникулы для них возможность не только отдохнуть, но и поработать!
09.07.2019
II Молодежный форум «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия)
Делегация  университета – Екатерина Шевчук, Александр Назаров, Анастасия Голдабина, Кристина Луспарян – стали участниками II Молодежного форума «Молодые профессионалы» (WorldSkills Россия)
09.07.2019
Акция «Дети России – детям Донбасса»
Наши студенты участвуют в акции с 2015 году - наши ребята стали первыми вожатыми и друзьями для детей Донбасса. И уже на протяжении 5 лет встречают в оздоровительном комплексе Управления делами  Президента Российской Федерации «Снегири» детей из Донецкой и Луганской народных республик.
09.07.2019
Театральный сезон 2018-2019 учебного года
Яркий, интересный и многогранный – таким запомнится  зрителям  театральный сезон, который подготовила  театр-студия «Вокруг».