Студент МосГУ летит c волонтерской миссией в Кроноцкий государственный биосферный заповедник

29 июня 2018

Прямо в эти минуты эковолонтёр нашего проекта "Зелёный университет" и победитель конкурса «Экология моими глазами», студент 3 курса юридического факультета Геннадий Масленников укладывает последние вещи в свой походный рюкзак. Ведь уже сегодня его самолёт вылетает в Петропавловск-Камчатский!

Геннадий отправляется c волонтерской миссией в Кроноцкий государственный биосферный заповедник, в котором прошлым летом работали первые победители конкурса - студенты МосГУ Настя Алфеева и Антон Беднов. Нашего эковолонтера ждут радости, которых лишены жители больших городов - чистый, наполненный ароматами диких трав воздух, удивительная звенящая тишина, спокойствие благородных вулканов, (кстати, один из которых носит имя нашего ректора), знаменитые камчатские медведи и...многочасовая ежедневная работа на благо матушки-природы!

Гена, желаем тебе счастливого пути и новых свершений на благо богатейшей российской природы!

Будьте с нами на belka.mosgu, чтобы первыми узнавать свежие новости с Камчатки.

Присоединяйтесь к волонтерам "Зелёного университета" и участвуйте в следующем конкурсе "Экология моими глазами"!