Время действовать!

8 июня 2019

Весна преображает природу вокруг нас, и наши студенты готовы сделать окружающую территорию красивее и чище. Вооружившись отличным настроением, парой печаток и граблями наши студенты отправились на городской субботник, в котором принимаем участие ежегодно.

Работы предстоит много, но, если вместе с тобой веселая компания, то и дело в радость: появляется и спортивный азарт, и новые знакомства, и веселые рассказы – не успел оглянуться, а мусора уже и нет. Но на этом наша миссия не заканчивается - предстоят еще субботники, которые традиционно проходят в апреле, на территории нашего университета: за каждым факультетом закреплена зона и «зеленый десант» приступает к ее очистке.

Работать на «своей территории» вдвойне приятней: ведь результатами своих трудов можно будет любоваться ежедневно.

Присоединяйтесь к волонтерам «Зеленого университета» - сделаем наш мир чище и радостнее! Вас ждут на «зеленой станции» в 1 корпусе на 4 этаже и в Студенческом совете (3 корпус 317 кабинет).