Новости Московского Гуманитарного Университета

Колледж МосГУ в «Гвардии России»

29 февраля 2020  

29 февраля студенты Колледжа МосГУ приняли участие в игре «Гвардия России».

Игра «Гвардия России» проводится в парковых и лесопарковых зонах Москвы более 25 лет. За эти годы в ней приняло участие более 50 тысяч детей и молодежи из детских общественных и образовательных организаций города Москвы. Ежегодно Игра приурочена к значимым событиям в истории нашей страны, что помогает подросткам лучше узнать историю Отечества, воспитывает в них чувство патриотизма и любви к малой Родине. В этом году игра была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и приурочена ко Дню Защитника Отечества. Игра проводилась в виде исторического квеста. Местом проведения стала Поклонная гора.

Команда Колледжа прошла множество этапов, участвовала в сложных заданиях и за отведенное время смогла получить большое количество баллов. На финише все участники получили памятные призы и отведали солдатскую кашу, приготовленную на полевой кухне!

Итоги конкурса еще не подведены, но мы надеемся, что Колледжу удалось защитить честь нашего учебного заведения! Ждем результатов!

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.