Депутат Государственной думы О. Н. Смолин направил ректору МосГУ видеопоздравление с Днём Победы

12 мая 2020

Олег Николаевич Смолин, депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке, доктор философских наук, председатель Общероссийского общественного движения «Образование — для всех» и давний друг Московского гуманитарного университета обратился с поздравлением к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны.

В нём он рассказал о том, почему 9 мая — «самый светлый наш праздник» и отметил, что все мы в долгу перед удивительным поколением людей, которые героическими усилиями смогли одержать Великую Победу над фашисткой Германией и её союзниками, отстоять жизнь и свободу народов всего мира.

О. Н. Смолин прочитал стихи и исполнил песни, посвященные всем тем, кто прошел самую страшную в истории войну и спас многие миллионы жизни. Предлагаем Вашему вниманию видеозапись поздравления.