Всероссийский студенческий выпускной

15 июня 2020

В этом году каждый выпускник может стать частью первого Всероссийского выпускного онлайн - праздника для выпускников всех университетов страны. Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников. Мероприятие пройдет в необычном формате и будет включать в себя несколько частей, с самыми разными активностями: онлайн концерт, напутствие выпускникам, онлайн викторина и студенческие челленджи, дайджест вакансий для выпускников и выступления работодателей.

Одной из самых важных и приятных частей Всероссийского выпускного станет награждение почетными грамотами и дипломами наиболее отличившихся студентов за вклад в развитие научной, культурной, спортивной и общественной жизни университета. Лучших выпускников отметят в публикациях на сайте Минобрнауки, онлайн платформе «Россия – страна возможностей» и сайтах партнерских организаций.

Старт праздничных мероприятий 26 июня - интеллектуальная онлайн-викторина «Вспоминайте иногда вашего студента» в формате познавательно - развлекательного квиза и онлайн флешмобов. В День молодежи России - 27 июня - пройдет торжественный концерт Всероссийского онлайн выпускного. Присоединиться к праздничным мероприятиям и узнать о времени проведения можно на сайте Минобрнауки, в официальной группе АНО «Россия – страна возможностей» и официальной группе Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования в социальной сети «ВКонтакте». В официальных сетях Московского гуманитарного университета.