Новости Московского Гуманитарного Университета

На кафедре педагогики и психологии высшей школы МосГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры

1 февраля 2021  

29 января 2021 года в Московском гуманитарном университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам магистратуры по направлению подготовки 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование» с программами «Педагогика и психология высшей школы» и «Педагогический менеджмент». Многие магистры стали обладателями дипломов с отличием.   В церемонии приняли участие заведующий кафедрой педагогики и психологии высшей школы, доктор педагогических наук, профессор Ситаров Вячеслав Алексеевич и декан факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства, доктор исторических наук, профессор Бородай Александр Дмитриевич. Руководители тепло поздравили выпускников, пожелали   успешно использовать полученные знания и навыки в своей профессиональной деятельности. Выпускники высказали слова благодарности кафедре и ее преподавателям.

Другие новости
Все новости
Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ
18.04.2024  

Неделя студенческой науки на кафедре филологических дисциплин МосГУ

Традиционно на кафедре филологических дисциплин МосГУ с 8 по 13 апреля 2024 года прошли дни студенческой науки. В течение недели проводились круглые столы на английском, испанском, немецком и французском языках, литературные встречи, лекции-экскурсии на английском языке «Сальвадор Дали и Пабло Пикассо» и «Россия. Форум. ВДНХ», а также состоялся международный телемост с преподавателем Шаньдунского университета (КНР) на китайском языке.