Новости Московского Гуманитарного Университета

«День карьеры» для студентов колледжа МосГУ

30 апреля 2021  

28 апреля 2021 г. студенты специальности 43.02.11 Гостиничный сервис в сопровождении заместителя директора по учебно-производственной работе Татьяны Игоревны Моисеевой посетители «День Карьеры», который традиционно проводит гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр компании Marriott.

Колледж МосГУ связывает многолетнее сотрудничество с этим представителем гостиничной индустрии. В насыщенную программу встречи вошел рассказ о компании Marriott, особенностях бренда Renaissance, экскурсия по гостинице, мастер-классы и презентации от руководителей подразделений гостиницы. Перед студентами выступил генеральный менеджер гостиницы «Ренессанс Москва Монарх Центр» Эберхард Армин. По окончании встречи среди студентов была проведена викторина, победители получили подарки отеля. Все студенты получили сертификат участника #RCareetDay.

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.