Студенты-юристы МосГУ организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»
19 марта 2024

Студенты-юристы МосГУ организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

13 марта 2024 года студенты юридического факультета МосГУ провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» — правовую викторину с выпускниками колледжа специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Студенты МосГУ посетили парк Горького — главную площадку Дня российского студенчества
26 января 2024

В парке Горького всегда многолюдно, но 25 января 2024 года он стал главной площадкой празднования Дня российского студенчества!

В МосГУ состоялась новогодняя интеллектуальная игра «Где логика?»
14 декабря 2023

В МосГУ состоялась новогодняя интеллектуальная игра «Где логика?»

Декабрь — месяц предновогодней суеты, украшения корпусов, веселья, музыки и, конечно, игр! 13 декабря 2023 года прошла первая интерактивная игра «Где логика?» — не только развлекательная, но и интеллектуальная, ведь она развивает мышление, интеллект и, конечно, логику!

В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Право сквозь историю комсомола»
7 ноября 2023

В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Право сквозь историю комсомола»

26 октября 2023 года юридический факультет Московского гуманитарного университета совместно с Ассоциацией юридических вузов провели интеллектуальную игру «Право сквозь историю комсомола» в честь 105 годовщины образования комсомола.

Первая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» сезона 2023–2024 в МосГУ состоялась!
23 октября 2023

20 октября 2023 года в третьей интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» три команды боролись за звание знатоков, используя метод мозгового штурма и отвечая на каверзные вопросы, полученные из разных уголков нашей страны. Организаторами игры выступили Совет обучающихся и Совет молодых юристов Московского гуманитарного университета.

Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Завершающий день осенней Зелёной недели начался с экоквиза — команды всех факультетов и Колледжа МосГУ должны были выполнить несколько блоков заданий.

Подведены итоги квеста «Узнай МосГУ»
6 октября 2023

Подведены итоги квеста «Узнай МосГУ»

Как студенты узнают всё о своем университете? И во время экскурсий с наставниками учебных групп, и переходя из одного учебного корпуса в другой, и во время квестов. На отчётно-выборной конференции Студенческого совета университета, которая состоялась 4 октября 2023 года, были подведены итоги квеста «Узнай МосГУ».

Посвящение в студенты состоялось!
8 сентября 2023

Посвящение в студенты состоялось!

Традиционное яркое и веселое мероприятие — посвящение первокурсников в студенты Московского гуманитарного университета — состоялось 7 сентября 2023 года в актовом зале 3-го учебного корпуса. Студенты-первокурсники всех факультетов и колледжа с хорошим настроением и улыбками вместе с преподавателями, сотрудниками деканатов собрались на торжество.

26 мая 2023 года в конференц-зале Московского гуманитарного университета состоялась торжественная встреча выпускников юридического факультета
1 июня 2023

Встреча была организована первым деканом факультета доктором юридических наук, профессором, заведующим кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Тамарой Аркадьевной Сошниковой.

«Зелёная неделя» в МосГУ. День четвертый
18 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День четвертый

Студенты юридического факультета МосГУ продолжили работы на территории университета и очистили от мусора самые дальние уголки. Большая им благодарность!