Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Ваша карьера начинается в МосГУ
24 января 2020

Ваша карьера начинается в МосГУ

Центр содействия трудоустройству МосГУ на протяжении учебного года оказывает поддержку в поиске работы, помогает с производственной практикой, подбирая места в учреждениях и организациях, где студент сможет развить или закрепить профессиональные навыки, и, возможно, получить место работы после окончания университета.

ХIV Ежегодный студенческий туристский форум «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве» прошел с успехом!
11 апреля 2019

11 апреля в Московском гуманитарном университете с успехом прошел ХIV Ежегодный студенческий туристский форум «Туризм и его трансформация в цифровом пространстве»

Студенты 2 и 3 курса направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» посетили выставку MITT
20 марта 2019

С 12 по 14 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 26-я Московская международная туристическая выставка MITT. MITT — важнейшее событие для туристического рынка страны.

Команда студентов 2 курса направления подготовки «Туризм» заняла 2 место в Первом отраслевом чемпионате TravelSkills
20 марта 2019

14−15 марта 2019 года в Москве состоялся Первый отраслевой чемпионат среди профессионалов турбизнеса - TravelSkills по методике Международной ассоциации WorldSkills.

Студентка 2 курса факультета МОиТ Анна Лазарева награждена дипломом II степени
11 марта 2019

Студентка 2 курса факультета МОиТ Анна Лазарева награждена дипломом II степени

Студентка 2 курса факультета МОиТ Анна Лазарева награждена дипломом II степени за лучшее выступление на студенческой научно-практической конференции в МГИИТ им. Ю.А. Сенкевича.

Студенты и преподаватели кафедры туризма и гостиничного дела посетили лекцию по гастрономическому туризму в МГУ
28 февраля 2019

28 февраля студенты 2 курса специальности туризм Ковалева Екатерина, Лазарева Анна и преподаватели кафедры туризма и гостиничного дела Григорьева Т.И., Отто В.А. посетили лекцию «Гастротуризм как прикладное страноведение»

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ
7 сентября 2017

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ

В Московском гуманитарном университете стартовали отборы в творческие коллективы и студии. Сделайте свою студенческую жизнь ярче, приходите и записывайтесь!

День знаний в МосГУ. Как это было!
1 сентября 2017

День знаний в МосГУ. Как это было!

1 сентября в Московском гуманитарном университете прошла открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса!