В МосГУ прошла II Международная научная конференция «Россия, Балканы и Мир в условиях гибридного противостояния»
7 ноября 2022

27 октября 2022 г. в Московском гуманитарном университете состоялась II Международная научная конференция «Россия, Балканы и Мир в условиях гибридного противостояния»

В рамках Всероссийского студенческого Фестиваля NAUKA 0+ в МосГУ состоялся круглый стол, посвященный 30-летию образованию СНГ
22 октября 2021

15 октября 2021 года кафедрой международных отношений и дипломатии МосГУ была проведена студенческая научно-практическая конференция в форме круглого стола, посвященная 30-летию образованию Содружества Независимых Государств. Конференция проходила под девизом «СНГ — 30 лет: история развития успехов и надежд».

Заседание секции «Новые методы и технологии экономической и управленческой практики в условиях цифровой трансформации»
18 ноября 2020

В рамках конференции «Высшее образование для XXI века. Цифровая трансформация общества: новые возможности и новые вызовы»18 ноября 2020 г. прошло заседание секции «Новые методы и технологии экономической и управленческой практики в условиях цифровой трансформации».

6 октября 2020

Дискуссионный клуб «Перспективы»

Московский гуманитарный университет запускает новый проект «Дискуссионный клуб “Перспективы”», постоянным ведущим которого является Г. Г. Малинецкий – директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции ИФПИ Московского гуманитарного университета.

29 сентября 2020

Дискуссионный клуб «Перспективы»

Студенты России о Великой Отечественной войне: материалы социологического исследования ИФПИ МосГУ
7 мая 2020

Социологическим центром Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (ИФПИ МосГУ) проведено исследование «Отношение молодежи к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне».

На факультете международных отношений и туризма МосГУ прошла студенческая конференция «Актуальные проблемы повышения качества гостиничного сервиса»
19 декабря 2019

17 декабря 2019 года на факультете международных отношений и туризма МосГУ состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция на тему «Актуальные проблемы повышения качества гостиничного сервиса», организованная кафедрой туризма и гостиничного дела. На конференции были рассмотрены актуальные вопросы организации гостиничного бизнеса и туристской деятельности.

Студенческий научный клуб «Служение и честь» принял участие в СТЭФе-2017
4 апреля 2017 — 6 апреля 2017

Студенческий научный клуб «Служение и честь» принял участие в СТЭФе-2017

Представители Студенческого научного клуба «Служение и честь» факультета экономики и управления МосГУ приняли участие в Студенческом творческом экономическом форуме.