Новости Московского Гуманитарного Университета

Большая студенческая конференции «Мир – человек – общество»   18-19 января 2022 года
7 февраля 2022  

Большая студенческая конференции «Мир – человек – общество» 18-19 января 2022 года

Ежегодно на протяжении нескольких лет в колледже Московского Гуманитарного Университета в рамках научно-исследовательской студенческой работы проводится Большая студенческая конференция, которая объединяет студентов всех курсов, желающих заглянуть чуть глубже в интереснейший мир исследований и науки.

Приглашаем родителей студентов Колледжа МосГУ принять участие в собраниях
12 ноября 2021  

Приглашаем родителей студентов Колледжа МосГУ принять участие в собраниях

22 и 23 ноября 2021 года в 18.00 пройдут плановые родительские собрания. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, сохраняющейся в Москве, собрания пройдут как очно, так и в формате видеоконференций.
Повестка собрания: результаты рубежного контроля, успеваемость и посещаемость, текущие вопросы. В ходе очных собраний вы сможете встретиться с кураторами групп и преподавателями в колледже. В режиме видеоконференций можно задать интересующие вас вопросы куратору группы онлайн.

Здравствуй, первый курс!
28 сентября 2021  

Здравствуй, первый курс!

1 сентября колледж радушно распахнул свои двери для студентов. Особое внимание - студентам первого курса. В этом году для них подготовили мощную трехдневную адаптационную программу. Цель программы – дать максимум полезной информации первокурсникам, помочь им познакомиться друг с другом и с колледжем.

Выпускницы колледжа, студентки МосГУ получили золотую медаль в ФИНАЛЕ IX НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)
28 сентября 2021  

Выпускницы колледжа, студентки МосГУ получили золотую медаль в ФИНАЛЕ IX НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

Завершился Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. Главное и самое масштабное событие в сфере профессионального мастерства в этом году проходило в Уфе.

«День карьеры» для студентов колледжа МосГУ
30 апреля 2021  

«День карьеры» для студентов колледжа МосГУ

28 апреля 2021 г. студенты специальности 43.02.11 Гостиничный сервис в сопровождении заместителя директора по учебно-производственной работе Татьяны Игоревны Моисеевой посетители «День Карьеры», который традиционно проводит гостиница Ренессанс Москва Монарх Центр компании Marriott.

Победа за нами!
23 ноября 2020  

Победа за нами!

13 ноября 2020 года состоялось торжественное награждение победителей финала VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», проводимого по стандартам World Skills Russia. Наши студенты Ершов Егор и Погосян Виктория стали чемпионами России в компетенции Т42 Туроператорская деятельность.

Команда колледжа МосГУ вошла в число победителей  третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia
6 марта 2020  

Команда колледжа МосГУ вошла в число победителей третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

6 марта в Москве подвели итоги соревнований третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - заключительного этапа грандиозного регионального чемпионата рабочих профессий, ставшего одним из самых масштабных конкурсов профессионального мастерства за всю историю движения WorldSkills в столице.

Проводы Масленицы в Колледже МосГУ
12 марта 2020  

Проводы Масленицы в Колледже МосГУ

Каждый год студенты и преподаватели Колледжа дружно провожают зимние холода и встречают весну. Масленица стала одним из самых любимых и долгожданных праздников. Традиционно были организованы веселые конкурсы на свежем воздухе, где гостям праздника предлагалось посоревноваться в смекалке, ловкости и умении держать равновесие.