В университете прошёл День донора крови

В университете прошёл День донора крови

Традиционно в Московском гуманитарном университете дважды в год проходит День донора крови. В Медицинском центре МосГУ выездная бригада Центра крови им. О. К. Гаврилова разворачивает две операционные для приёма донорской крови. Каждый может совершить очень важный поступок — стать донором!

Зелёная неделя. Октябрь. День третий
12 октября 2023

Зелёная неделя. Октябрь. День третий

Третий день осенней Зелёной недели — День донора. Дважды в год и новички, и постоянные участники донорской акции приходят в Медицинский центр МосГУ и делятся самым ценным лекарством, которое купить нельзя, — своей кровью.

Наш подарок к Национальному дню донора
21 апреля 2023

Наш подарок к Национальному дню донора

19 апреля 2023 года в Московском гуманитарном университете по традиции прошёл День донора и более 100 неравнодушных студентов пришли в Медицинский центр (корпус 6), чтобы совершить очень важный поступок — поделиться бесценным сокровищем, которое есть у каждого из нас — своей кровью!

Кровь не растёт на деревьях!

Кровь не растёт на деревьях!

17 ноября 2022 года в Общественной палате Российской Федерации прошёл форум организаторов донорского движения «Управление донорским движением: коммуникации и лидерство», в числе 300 участников были и представители Московского гуманитарного университета.

В МосГУ состоялся День донора
14 октября 2022

В МосГУ состоялся День донора

12 октября 2022 года наши замечательные студенты и сотрудники пришли в Медицинский центр (корпус 6): и постоянные доноры, и новички решили поделиться самым ценным лекарством — своей кровью.

«Четыре сезона донорства»
17 января 2022

«Четыре сезона донорства»

22 декабря 2021 года в Общественной палате Российской Федерации прошла заключительная коммуникационная площадка социального проекта «Донорство вне сезона. Развитие регулярного донорства крови в столице». На площадке «Четыре сезона донорства» представители Службы крови познакомили нас с достоверной информацией о донорстве, а волонтёры и организаторы донорского движения поделились лучшими практиками развития участия молодёжи в донорстве крови и костного мозга, а также рассказали о способах мотивации доноров.

Центр крови им. О. К. Гаврилова Департамента здравоохранения города Москвы выразил МосГУ благодарность
24 сентября 2021

Главный врач ГБУЗ «Центр крови им. О. К. Гаврилова» О. А. Майорова прислала благодарственное письмо в адрес руководства, сотрудников и студентов Московского гуманитарного университета «за активный вклад в дело развития и пропаганды донорского движения, за неоценимую помощь при подготовке и проведении донорских акций».