Комсорг Советского Союза
15 декабря 2021

Комсорг Советского Союза

15.12.2021 в «Литературной газете» опубликована статья ректора Московского гуманитарного университета, доктора философских наук, профессора И.М. Ильинского, посвященная выходу книги Е.М Тяжельникова  «От комсорга Советского Союза. О делах и людях Ленинского комсомола».

Состоялось прощание с художником, почётным профессором МосГУ Ильей Сергеевичем Глазуновым
11 июля 2017

Основатель и ректор Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильей Сергеевичем Глазуновым ушел из жизни 9 июля на 88 году жизни.

Церемония вручения мантии Почетного профессора университета
9 ноября 2009

Церемония вручения мантии Почетного профессора университета

9 ноября в Московском гуманитарном университете состоялась торжественная церемония вручения мантии Почетного профессора университета Юрию Ивановичу Журавлеву, научному руководителю факультета экономики и управления, выдающемуся российскому математику, доктор физико-математических наук, академику РАН.